Религиозный мир

Main | Registration | Login
Пятница, 2024-05-17, 9:15 AM
Welcome Гость | RSS

p>

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Religion Forum » Конфессии » Иудаизм » Выбери жизнь!
Выбери жизнь!
religionДата: Среда, 2008-11-19, 2:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
"Выбери жизнь!" * "Вперед, к Насралле" * Pади чего мы воюем "Выбери жизнь!"
Видеофильм на русском.
Не пожалейте времени-посмотрите весьма познавательный фильм о том,кто и чьей кровью хочет насытить себя.!!!

http://7kanal.com/data/movies/elonel-.wmv

ГЛУПЦЫ!!!!

6 Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
7 Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
8 Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
9 Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе.

(Псалом 121)

1 Не умолкну ради Сиона, и ради Иерусалима не успокоюсь, доколе не взойдет, как свет,
правда его и спасение его - как горящий светильник.
2 И увидят народы правду твою и все цари - славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа.
3 И будешь венцом славы в руке Господа и царскою диадемою на длани Бога твоего.
4 Не будут уже называть тебя "оставленным", и землю твою не будут более называть "пустынею",
но будут называть тебя: "Мое благоволение к нему", а землю твою - "замужнею", ибо Господь благоволит к тебе, и земля твоя сочетается.
5 Как юноша сочетается с девою, так сочетаются с тобою сыновья твои; и [как] жених радуется о невесте,
так будет радоваться о тебе Бог твой.
6 На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, [которые] не будут умолкать ни днем, ни ночью.
О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, -
7 не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает
Иерусалима славою на земле.
(Исайя 62 глава)

Не бойся Израиль,ибо так говорит Господь Бог твой:
Обратитесь ко Мне и Я обращусь к вам...И если не оставишь упование-узришь спасение...Ибо Мой Иерусалим,Я буду охранять город сей, чтобы спасти его ради Себя и ради Давида, раба Моего...

Слушай Израиль!!!Так говорит Господь:
Я избрал тебя из всех народов и языков,дабы имя Моё было возвеличено...
Вот я приведу к тебе детей твоих,о которых ты не знал,народ стойкий и испытанный и воспоют с Сиона новую песнь.Песнь освобождения мира и благоденствия...И возрадуются сетующие на Сионе,ибо в песне сей суть жизнь и спасение миру...Тогда познаешь,что Я Господь Бог твой творю сие и нету более Меня...
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
48 Благословен Господь, Бог Израилев, от века и до века! И да скажет весь народ: аминь! Аллилуия!

Амэн, амэн! С иврита переводится - истинно, истинно!

32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Иешуа говорит... "Вы не знаете, чему поклоняетесь, а мы знаем, чему поклоняемся, ибо спасение от Иудеев." Иоан 4:21-22

Пусть будет нам дано увидеть, как являя милосердие Израилю, Ты возвращаешься в Сион.
Благословен Господь - Он возвращается в Сион и возвращает туда народ Свой.

ВЕ-ТЕХЕЗЕНА ЭЙНЕЙНУ БЕ-ШУВХА ЛЕ-ЦИОН БЕ-РАХАМИМ.
БАРУХ АТА АДОНАЙ hА-МАХАЗИР ШХИНАТО ВЕ-АМО ЛЕ-ЦИЙОН.

Господи! Я благодарю Тебя, что ты производишь разделение на овец и козлов.
И лакмусом (индикатором) в этом является Израиль.
Именно через евреев испытываются все христиане, их вера и их праведность и святость, любовь и милосердие и верность Слову Божию.
Благослови всех, кто стоит в проломе за наш народ.
Мир на Израиля, мир на народ Твой!

 
Religion Forum » Конфессии » Иудаизм » Выбери жизнь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
free counters